Оформление склона

Прежде чем заняться дизайном и оформлением загородного участка, следует учесть множество факторов и продумать все детали. На выбор концепции стиля сада влияют наши привычки и образ жизни, вкусы и предпочтения. Кроме этого, зачастую мы вынуждены мириться с имеющимися условиями, постройками и посадками, составом почвы, рельефом, освещенностью. Очень часто мы ломаем голову над оформлением так называемых «проблемных участков» сада, к которым относится оформление склона.

Несмотря на существование мнения, что оформление склонов – тяжелое и трудоемкое мероприятие, это не совсем так. Если проявить всю свою фантазию, творческий потенциал и рассмотреть дизайн участка на склоне как некий эксперимент, это занятие доставит множество положительных эмоций и будет дополнительным плюсом в благоустройстве всего участка.

Оформление склона – это настоящий полет фантазии. Безусловно, дизайн склона потребует немалых усилий. Для этого необходимо провести террасирование участка, установку специальных конструкций и подпорных стенок. Однако благоустройство склона всегда выглядит интересно, эффектно и нетривиально.
Заниматься оформление склонов можно и самостоятельно, но обратившись к опытным специалистам компании «ЛандЭра» Вы получите блестящий результат работы, сэкономив свои силы, время и деньги. К услугам компании можно отнести устройство подпорных стенок из натурального и искусственного камня, из дерева, оформление склонов растениями и цветами, каменными насыпями, террасирование участка, устройство ступеней и др. За более подробной информацией обращайтесь к специалистам нашей компании.